Тетя Влада Соколовского назвала его измену жене «отвратительным поступком»

Тетя Влада Соколовского назвала его измену жене «отвратительным поступком»
Фото: Ольга Никифорова (фото из открытых источников )

11 августа 28-летняя Рита Дакота объявила о разводе с 26-летним Владом Соколовским. Певица заявила, что муж изменял ей на протяжении всех их отношений. «Изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни дочери Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом», — рассказала Рита (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дакоту Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чтобы озвучить свою точку зрения по поводу развода артистов.

фото из открытых источников

Татьяна считает, что Влад слишком рано женился и не был готов к семье. Нестерова назвала поступок племянника отвратительным, однако уверена, что супруги при желании могли бы уладить конфликт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любовь зла, полюбишь и козла... Про мужчин я в принципе всю жизнь говорила "Кто не козёл, тот к этому стремится. Однако и тут есть два типа козлов — обычные и любимые". Два года назад Влад женился на совершенно чудесной, замечательной девушке, на своей родственной душе, на девушке, которая сразу стала для нас самым родным человеком. Он до сих пор её безумно любит. У нас появилась Миюша, которую мы всей семьёй любим, обожаем, холим и лелеем... На сегодняшний день в нашей семье произошла крайне сложная и некрасивая ситуация. Ситуация, которую нам всем неимоверно сложно пережить, ситуация, которую невозможно осознать и принять. Сейчас вся сеть пестрит тем, что наши дети разводятся, что Влад оказался (цитирую) "кобелиной" (слава Б-гу, хоть не геем, которыми и без того полна вся наша эстрада.). И я не могу понять и принять этот ажиотаж. Я ни в коем случае не оправдываю Влада, его поступки и правда отвратительны. Но вы знаете только одну из двух правд. Да и, в конце-концов, у ребят замечательная семья, замечательный ребёнок... Это же попросту был первый кирпичик, на который можно было наступить, поморщиться и идти дальше!!! Бережно, любя друг друга», — написала тетя артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Татьяна добавила, что в этой ситуации нельзя винить только одну сторону: «Дорогие поклонники и поклонницы Влада и Риты, все те, кто пишет гадости и угрожает или "искренне сопереживает" — знайте, то, что вы сейчас видите — это лишь верхушка айсберга. Дорогие поклонницы Риты – обернитесь на ту часть своей жизни, которую вы побоялись выставить напоказ. И если вы безгрешны – первыми бросьте во Влада камень». Сам певец продолжает хранить молчание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Влад Соколовский и Рита Дакота познакомились на проекте «Фабрика звезд-7». В 2015 году артисты поженились, спустя два года у них родилась дочь Мия.

фото из открытых источников