Ольга Бузова откроет второй ресторан здорового питания в центре Москвы

Ольга Бузова откроет второй ресторан здорового питания в центре Москвы
фото из открытых источников

В июне 32-летняя Ольга Бузова открыла свой первый ресторан BUZfood — в центре Москвы на Цветном бульваре. По словам Бузовой, в ее ресторане можно поесть вкусно и полезно, но недорого. Певица уверяет, что каждое блюдо в BUZfood согласовано с диетологом, а поставка свежих продуктов осуществляется два раза в день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В начале августа Ольга сообщила, что скоро откроет еще один ресторан BUZfood, и попросила подписчиков угадать, где именно будет находиться заведение. Недавно стало известно, что второй ресторан телеведущей откроется на Новом Арбате.

Представитель Ольги Бузовой объяснил выбор места журналистам издания «СтарХит»: «Ресторан совсем скоро открывается на Новом Арбате. Нам было очень важно выбрать правильное место для заведения. Подготовка к открытию первого ресторана шла два года, и второй не должен был ему уступать по уровню. Все-таки Новый Арбат считается одним из туристических центров столицы. Здесь всегда что-то происходит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Также представитель отметил, что дизайн и меню заведений будут схожими, но «свои изюминки у второго ресторана все-таки присутствуют».

Напомним, в квартиру Ирины, мамы Ольги Бузовой, проникли воры. Злоумышленники похитили из элитного жилья в центре Санкт-Петербурга более шести миллионов рублей. Из квартиры украли украшения, девять тысяч евро и десять тысяч долларов. Полиция возбудила уголовное дело.