Джастин Бибер и Хейли Болдуин отложили официальную свадьбу до следующего года

Джастин Бибер и Хейли Болдуин отложили официальную свадьбу до следующего года
GettyImages

24-летний певец Джастин Бибер (Justin Bieber) и 21-летняя Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) объявили о помолвке в июле. Позднее зарубежные СМИ сообщили, что влюбленные тайно поженились. По словам источника из окружения звезд, Джастин и Хейли встретились с пастором в церкви, а затем на безымянном пальце девушки появилось обручальное кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Инсайдер рассказывал, что Бибер хочет отпраздновать событие и занимается организацией свадьбы. Он планирует пригласить не менее пятисот гостей на торжество в Калифорнию.

Неизвестно, обручились ли Бибер и Болдуин в церкви, но издание TMZ узнало, что регистрации брака не было. По информации издания, свадьба состоится не раньше следующего года. Источник подчеркнул, что это не значит, что Джастин передумал — он давно влюблен в Хейли. Даже когда певец встречался с Селеной Гомес, у него оставались чувства к нынешней невесте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/justinbieber

Супермодель Хейли Болдуин, племянница актера Алека Болдуина, уже встречалась с Бибером раньше — ребята вообще знакомы с детства. В январе 2016 года Хейли и Джастин официально объявляли о романе в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но вскоре расстались. Пара воссоединилась в июне этого года.