Звездные гости и кольцо за $11 млн: самарский олигарх устроил роскошную свадьбу

Звездные гости и кольцо за $11 млн: самарский олигарх устроил роскошную свадьбу
фото из открытых источников

Олигарх Алексей Шаповалов и модель Ксения Царицына вместе уже более пяти лет. Пара воспитывает двоих детей, но до недавнего момента отношения влюбленных не были узаконены. В минувшие выходные супруги сыграли шикарную свадьбу, которая, судя по размаху, ничем не уступала свадьбе внука Аллы Пугачевой.

Торжество прошло в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Невеста сменила несколько нарядов. Сначала Ксения блистала в платье с пышным подолом, открытыми плечами и шлейфом. Потом модель переоделась в кружевной наряд и длинную фату. Главным украшением невесты было кольцо за 11 миллионов долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущими праздника были Екатерина Варнава и Андрей Разыграев, а развлекали молодоженов и их гостей Полина Гагарина и солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

Зал, где проходило торжество, был украшен живыми цветами. Поразил необычайной красотой и свадебный торт: многоярусный десерт будто парил в воздухе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было невероятно! Спасибо всем нашим друзьям за то, что разделили с нами этот великолепный день. Спасибо нашей большой и любящей семье», — написала Царицына в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Алена Крапивина
Алена Крапивина 14 Августа 2017, 22:59
Лукич, просыпайся этой осенью.