Сати Казанова подтвердила, что выходит замуж за иностранца

Starface

В начале августа в Сети появились фотографии и видео 34-летней Сати Казановой во Дворце бракосочетаний № 4 на Бутырской улице в Москве (здесь можно зарегистрировать брак с иностранцем) с незнакомцем. Вместе они заполняли бумаги.

Позже выяснилось, что в ЗАГСе Сати была с итальянским фотографом Стефано Тиоззо. Поклонники артистки тут же сделали вывод, что у них роман, и оказались правы. Казанова украсила обложку журнала Hello! и в интервью изданию подтвердила, что действительно выходит замуж за итальянца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие годы не хотела впускать в свою личную жизнь, была убеждена, что "счастье любит тишину", и все такое прочее... В этот раз чувствую, что нужно. Я к этому готова. Пусть будет из "первых уст". От сплетен устала. Быть публичной — значит быть оголенной, все время на виду и на суде вашем. Это данность. И Ее я принимаю теперь с благодарностью. И с вами делюсь сокровенным», — написала Сати в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). Поклонники искренне порадовались за певицу и пожелали ей счастья.