Екатерина Климова в бикини устроила страстные танцы с мужем

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Екатерина Климова в бикини устроила страстные танцы с мужем
фото из открытых источников

В июне 2015 года 39-летняя Екатерина Климова тайно вышла замуж за 32-летнего актера Гелу Месхи, с которым познакомилась на съемках сериала «Волчье солнце». В октябре того же года у пары родилась дочь Бэлла, которая стала четвертым ребенком для актрисы. Она также воспитывает 15-летнюю дочь Елизавету от первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым, 11-летнего Матвея и девятилетнего Корнея от второго супруга Игоря Петренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова с мужем и сыном
Екатерина Климова с мужем и сыном
Социальные сети

Екатерина не любит делиться подробностями личной жизни и редко показывает фотографии своих детей. Еще реже на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появляются снимки и видео с участием ее нынешнего мужа Гелы. Однако недавно актриса сделала сюрприз подписчикам и опубликовала забавный летний ролик, в котором они с супругом исполняют зажигательный и страстный танец под песню Потапа и Насти Каменских «Не пара».

В записи запечатлено, как Месхи подходит к жене и начинает танцевать перед ней, а Климова в бикини, увидев энергичные движения супруга, поднимается с дивана-качалки и присоединяется к нему. Это видео произвело фурор среди фанатов пары, которые засыпали актеров комплиментами и пожеланиями счастливой семейной жизни. Особое внимание поклонники обратили на точеную фигуру Екатерины, которая выглядит как модель даже после четырех родов.

Екатерина Климова
Екатерина Климова
фото из открытых источников
bogdanova alla
bogdanova alla 22 Августа 2017, 02:58
АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПОДСКАЗКИ МНЕ ВСЕ НАПОРТИЛИ И НАПИСАЛИ ИМЯ МУЖА ЕКАТЕРИНЫ КЛИМОВОЙ НЕПРАВИЛЬНО.ЕЁ МУЖ ГЕЛА МЕСХИ (БЫЛ В СВОЕ ВРЕМЯ ФУТБОЛИСТ С ТАКОЙ ФАМИЛИЕЙ МЕСХИ) СЧАСТЬЯ ВАМ КАТЮША И ГЕЛА
bogdanova alla
bogdanova alla 22 Августа 2017, 02:55
Если эта пара от Бога ,то что тут сказать ? Прекрасные родители ,прекрасные и созданы Богом друг для друга.Они долго ждали друг друга.Дай вам Бог всего ,всего что вы желаете себе.Вы позитивные очаровательные родители, влюблённыесли друг в друга счастливы вместе.написан комментарий для Екатерины Климоной и её супруга Гель Мессина.
bogdanova alla
bogdanova alla 22 Августа 2017, 03:02
А У КАТИ ОФИГЕННЫЙ ТЫЛ .МУЖ-ГРУЗИН ГЕЛЬ МЕСТИ.Я ОБОЖАН ЕГО В ФИЛЬМАХ.СОВМЕСТНЫЙ РЕБЁНОЧЕК РОДИЛСЯ ОТ ИХ СОЮЗА, ВЫ ТОЛЬКО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КАК ОНИ СВЕТЯТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА.ЛЮБИМ ВАС ОБОИХ.СЧАСТЬЯ ВАМ,МОГУ РОЛЕЙ И ДЕНЕГ -БЕЗ НИХ НИКУДА.И ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ ВСЕМ ДЕТИШКАМ.
Андрей Михайлов
Андрей Михайлов 16 Августа 2017, 19:38
Классная женщина, прямо мечта. Счастья тебе!