Сен-Тропе, Канны, Монако, Цюрих: Виктория Лопырева объездила полмира за неделю

Сен-Тропе, Канны, Монако, Цюрих: Виктория Лопырева объездила полмира за неделю
фото из открытых источников

В конце июля модель Виктория Лопырева отметила свой 33-й день рождения. Звезда отпраздновала это событие в Греции. Судя по всему, с тех пор модель не останавливалась на одном месте надолго: Виктория меняла места пребывания как перчатки!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель продолжила веселье в Монако, куда пригласила близких подруг, а также маму Ирину. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) блондинка опубликовала множество снимков с отпуска. Особое внимание подписчиков звезды привлекло общее фото: многих поразило то, как молодо выглядит мама Виктории, которая позирует рядом с дочерью в бирюзовой майке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, с этого момента странствия красотки только начались. Буквально за неделю Виктория объездила полмира!

Модель с подругами и мамой успела повеселиться в Сен-Тропе, полюбоваться закатами в Каннах и, наконец, всей дружной компанией прилететь в Цюрих.

Судя по всему, Цюрих стал конечной точкой назначения столь богатого на перелеты отдыха Лопыревой.

Поклонники по-прежнему восхищаются тем, как выглядит 57-летняя мама Виктории. Сегодня Ирина — успешная бизнесвумен и главная опора и поддержка Вики. После развода с мужем, футболистом Федором Смоловым, Лопырева на некоторое время переехала к маме, только она смогла ей помочь пережить случившееся.

kate suv
kate suv 14 Августа 2016, 16:50
тут даже она и пол Европы не объездила, какой уж мир