Поклонники восхитились фото Ксении Собчак с округлившимся животом

Поклонники восхитились фото Ксении Собчак с округлившимся животом
фото из открытых источников

Несколько месяцев назад стало известно, что Ксения Собчак в положении. Несмотря на все фотодоказательства, сама Ксения не рассказывала о будущем материнстве. Звезда носила просторные вещи и на вопросы журналистов о беременности не отвечала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ксения решила больше не скрывать свое положение. Знаменитость начала публиковать фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где округлившийся живот отчетливо виден, а также стала сама подшучивать над своим положением.

Впрочем, каждое новое фото Ксении, на котором ее беременность была заметна, неизменно вызывает буквально бурю комментариев. И на этот раз блогеры не смогли пройти мимо снимка, на котором отчетливо заметен округлившийся живот Собчак.

Журналистку засыпали восторженными комментариями: «Ксения с беременностью очень похорошела!» «Ксения заметно подобрела, даже стиль изменился!», «Беременность вам идет», «Ну наконец-то фото с животиком!» (Орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана три года назад. У супруга Ксении есть дочь Полина от первого брака и сын Данила от актрисы Виктории Верберг.

Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 17 Августа 2016, 22:25
Собчак раньше была интересной, когда просто куролесила. Была более адекватна, чем когда стала изображать журналистку и тролля. Не дано ей меры в этом. но мне очень нравится, как она стала одеваться безупречно аристократически вопрос в том, откуда вдруг прорезался вкус, если ранее она смешила остроносыми сапогами с загутыми носами и тряпками на шее так или иначе, сейчас это великолепно
Dgulia Dgulianova
Dgulia Dgulianova 16 Августа 2016, 21:05
А вы, завистливая и злобная.
Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 17 Августа 2016, 22:27
тут я с Вами не соглашусь Собчак сделала все, чтобы ее знали. Уж какой - ее личный вкус. Так что, нельзя ругать людей, которые видят и слышат то, что она делает, и что говорит. и не все от этого в восторге.
Наталья
Наталья 16 Августа 2016, 20:53
Что ж вы смотрите тогда? Мучаетесь, но продолжаете смотреть. И вы лично с ней знакомы, чтобы такие гадости писать о человеке, который лично вам ничего не сделал? Что за желание вывалить своё внутреннее говно на всеобщее обозрение?
Ольга Панфилова
Ольга Панфилова 14 Августа 2016, 21:11
Достали!!! Зачем вы насилуете информацией и снимками Собчак!Сколько можно насиловать людей этой уродливой физиономией и отвратительным, непорядочным существом!