Перенесший рак Андрей Гайдулян вновь поругался с невестой

Перенесший рак Андрей Гайдулян вновь поругался с невестой
фото из открытых источников

В отношениях Андрея Гайдуляна и Дианы Очиловой кипят нешуточные страсти: влюбленные постоянно ссорятся, а затем мирятся. Когда в июле прошлого года у актера обнаружили злокачественную опухоль лимфоидной ткани, девушка поддержала любимого, однако после выздоровления Гайдулян принял решение разъехаться с возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара успела восстановить отношения, но сейчас Андрей и Диана вновь поругались! Изданию StarHit удалось выяснить подробности очередного конфликта у друзей пары: «Диана планировала полететь в отпуск вместе с Андреем. Но у него много работы, и поездка постоянно откладывалась. В итоге он предложил полететь осенью, когда у него появится несколько свободных дней, но потом и эти даты оказались под вопросом. В итоге Диана психанула и улетела в Римини без него».

Судя по снимкам, которые Диана публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), ее отдых ничто не омрачает: девушка от души веселится с подругой. Сам же Андрей сейчас занят на съемках сериала «СашаТаня».

Напомним, в 2015 году у Гайдуляна была диагностирована онкология. Актер прошел долгое лечение в Германии, а затем курс восстановления. После победы над раком возлюбленные по неизвестным причинам решили расстаться. Но тогда разлад в отношениях с любимой стал испытанием и для самого актера. Не прошло и 4 месяцев, как пара воссоединилась. Диана много времени проводила на площадке нового сезона сериала «САШАТАНЯ», в котором снимается Андрей.