Тутта Ларсен впервые показала полуторамесячного сына

Тутта Ларсен впервые показала полуторамесячного сына
фото из открытых источников

1 июля 40-летняя телеведущая Тутта Ларсен родила сына. Малыш, которого назвали Иваном, появился на свет в Москве, весом 3600 г и ростом 51 см. Теперь Тутта и ее супруг Валерий Колосков стали многодетными родителями: в семье уже растут 10-летний сын Лука от первого брака Ларсен и 4-летняя дочь Марфа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почти полтора месяца телеведущая скрывала Ваню от прессы и поклонников. Только на днях счастливая мама опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) первое фото мальчика. Малютка лежит в слинге и нежно держится одной рукой за маму. К сожалению, лица Вани разглядеть нельзя.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Несмотря на крутейшую коляску в наличии, всем средствам передвижения на прогулке Ванюндель предпочитает слинг. И рукой держится еще за источник питания, чтоб не убежала!» – подписала снимок Тутта.

Напомним, третьего ребенка Ларсен планировала родить в роддоме, но схватки были очень сильными, телеведущая опасалась, что не доедет до больницы, и осталась дома. На помощь к Тутте пришла ее акушерка, которая, к счастью, живет по соседству. Кстати, Валерий присутствовал во время появления сына на свет.