Ляйсан Утяшева скорбит по маме

Ляйсан Утяшева скорбит по маме
фото из открытых источников

Три года назад в семье Ляйсан Утяшевой случилось несчастье – умерла ее мама Зульфия. Титулованная спортсменка очень тяжело переживала горе и долгое время находилась в депрессии. Лишь благодаря супругу, резиденту Comedy Club Павлу Воле, гимнастке удалось прийти в себя и жить дальше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако время до сих пор не залечило рану в сердце Ляйсан. Гимнастка сильно тоскует по маме и жалеет, что она так рано покинула этот мир. В день рождения самого близкого человека спортсменка предалась воспоминаниям.

фото из открытых источников



«Ты всегда любила сидеть на пирсе и могла часами смотреть, как танцуют волны... Сегодня в воду часами смотрю я, как в твои бездонные прекрасные глаза... Я умираю в этот день, чтобы возродиться вновь, чувствуя твою поддержку и любовь... Мама... Я скучаю... Мама, я люблю... Мама, я помню... И плачу... 14 августа — твой день рождения», – написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ляйсан. Подписчики поддержали гимнастку и выразили ей свои соболезнования.