Лана Дель Рей расстреляла вертолет папарацци в новом клипе

Лана Дель Рей расстреляла вертолет папарацци в новом клипе
Youtube

30-летняя певица Лана Дель Рей (Lana Del Rey) представила клип на песню High by the Beach с нового альбома Honeymoon. Теперь Лана не только грустит и печально поет о любви, но и метко и безжалостно стреляет в папарацци из автомата. Видимо, певице не легко справляться со славой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету, Лана Дель Рей, одной из излюбленных тем которой является нелегкая доля уставших от славы звезд, отдыхает в тихом доме на берегу моря и поет о том, как она хочет ото всех спрятаться. Певица листает журнал о знаменитостях и наблюдает за фотографирующим ее с вертолета папарацци. В конце концов у нее сдают нервы, она бежит за припрятанным в скалах футляром для гитары, достает из него автомат и стреляет в вертолет. В огне взрыва летают страницы таблоида...

Нажми и смотри

Возможно, так Лана Дель Рей решила показать репортерам и поклонникам, как сильно ее достали папарацци, снимающие каждый ее шаг во время свиданий с нынешним бойфрендом, итальянским фотографом Франческо Карроззини. Влюбленные много времени проводят на пляжах Италии и постоянно окружены папарацци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, о выходе нового альбома Лана Дель Рей объявила в январе этого года. Недавно она поделилась с поклонниками первой песней — Honeymoon. В сентябре она представит обложку пластинки, над которой работал Франческо Карроззини.