Венецианский дебют

Фильм Натали Портман откровет Венецианский кинофестиваль.
Венецианский дебют

Актриса Натали Портман уже показали многие свои таланты. Например, в Ночном субботнем шоу на одном из американских телеканалов она исполнила ганстерский рэп. И сделала это так, что ни у кого не осталось сомнений, за чтобы не бралась Натали у нее все получается профессионально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каким же будет ее следующий шаг? На самом деле он уже сделан. Натали Портман дебютирует в качестве режиссера со своим короткометражным фильмом Eve («Ева») на Венецианском кинофестивале в начале сентября.

По информации издания Hollywood Reporter, 17-минутный фильм Натали Портман, с участием таких звезд ветеранов как Лорен Бикол и Бен Газзара, заявлен на кинофестивале, как «цивилизованная комедия».

Фильм Eve не первая работа актрисы в качестве режиссера. В прошлом году 27-летняя Портман представила свою работу Hotel Chevalier, предшествующую началу картины The Darjeeling Limited.

А в мае этого года Натали Портман стала самым молодым членом жюри на международном Каннском Кинофестивале.

Портман, которая отправится на Венецианский кинофестиваль, не придется переживать из-за оценки жюри, так как ее фильм будет представлен вне конкурсной программы.

Источник/фото: www.people.com, www.showbizspy.com