Красота – понятие субъективное

Пенелопа Крус объявила, что не считает себя красивой.
Красота – понятие субъективное

Красота – понятие субъективное, причем настолько, что даже звезды, чья привлекательность подтверждается многими, иногда не считают себя действительно красивыми. Правда, чтобы объявить об этом, нужно обладать изрядной долей мужества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот, например, знойная красотка Пенелопа Крус объявила, что не считает себя красивой. И это несмотря на то, что Крус является одной из самых привлекательных всемирно известных людей.

А буквально недавно журналом People En Espanol Пенелопе был присвоен титул «Самая лучшая одетая знаменитость» (Best Dressed Celebrity).

Похоже, самой Пенелопе до всей этой шумихи вокруг ее внешности совершенно нет дела. «Я не думаю, что я красива. Я могу выглядеть хорошо, а могу — уродливо», — категорично заявила актриса.

Правда, эта мысль пришла Пенелопе не так давно, в юности Круз считала, что нужно привлекать к себе внимание. «Забавно то, что раньше, когда я была младше, мне хотелось, чтобы каждый смотрел на меня. Теперь я сама люблю наблюдать за другими людьми, так можно изучить множество интересных вещей», — рассказала актриса.

Возможно, Пенелопа несколько лукавит, говоря о своей внешности, а может быть хочет подчеркнуть, что внимание нужно уделять не внешности человека, а более важным вещам.

Источник/фото: www.showbizspy.com