«Я еще лет пять буду страдать!»: Агата Муцениеце не может забыть Прилучного

«Я еще лет пять буду страдать!»: Агата Муцениеце не может забыть Прилучного
Legion-Media

32-летняя Агата Муцениеце разоткровенничалась о личных переживаниях Актриса призналась, что до сих пор не пришла в себя после развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Тобол» в 2020 году развелась с 33-летним Павлом Прилучным, который поднимал на нее руку. Сейчас у актера роман с Мирославой Карпович. Агата не спешит заводить новые отношения. Она призналась, что до сих пор не оправилась от разрыва.

«Прошел год – вы всех забыли, всех отпустили, живете счастливо. Я не такая. Я еще, может, лет пять буду страдать, пока у меня душа полностью не излечится, сердце не излечится. От этого не убежать. Это я. Я такой человек. Может, я однолюб и буду до конца дней своих сидеть. И это мое состояние, мое сердце, моя душа», — заявила Муцениеце.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Legion-Media
Ты долго переживала расставание (развод)?
Да
Нет

Артистка отметила, если у нее и завяжутся новые отношения, то это не будет мимолетный роман. «Следующий мужчина тоже будет надолго», — подчеркнула звезда. Агата также удивилась, что многие знаменитости, в основном зарубежные, после расставания быстро забывают своих бывших и начинают встречаться с другими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Муцениеце приписывали тайный роман с женатым режиссером фильмов «Текст» и «Холоп» Климом Шипенко. Агату возмутила обвинения в связи с несвободным мужчиной. Она заявила, что никогда не стала бы встречаться с женатым. Звезда также сообщила, что больше не хочет выходить замуж.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
фото из открытых источников

После развода карьера ведущей шоу «Голос. Дети» пошла в гору. Агата чаще стала проводить время в звездных тусовках. В этот раз она повеселилась на вечеринке по случаю дня рождения Нино Нинидзе. Избраннице Максима Виторгана исполнилось 30 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце пришла на праздник в коротком черном платье с рукавами-буфами. Актриса зажигала под песни, которые исполняла Нино. Компанию ей составили Ида Галич и Дарья Мельникова, которые также пережили развод. Агату восхитило выступление Нинидзе. На торжестве также присутствовали Любовь Толкалина, Светлана Бондарчук, Максим Виторган и другие знаменитости. Героиня праздника блистала в миниатюрном розовом наряде. Мероприятие прошло на крыше одного из московских ресторанов.

Нажми и смотри