«Ты ошалел?!»: Джиган отправил в нокдаун годовалого сына и шокировал жену

«Ты ошалел?!»: Джиган отправил в нокдаун годовалого сына и шокировал жену
фото из открытых источников

35-летний Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) познакомил сына с мужскими увлечениями. Рэпер устроил с годовалым Давидом боксерский поединок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Хавчик» и его 33-летняя супруга Оксана Самойлова воспитывают 9-летнюю Ариелу, 6-летнюю Лею, 4-летнюю Майю и годовалого Давида. Младший ребенок стал главным любимцем в семье. Молодой отец с удовольствием проводит с ним время. Артист Black Star с детства приучает сына к мужским увлечениям.

Оксана показала игры звездного отца с Давидом во дворе дома. Музыкант надел себе и мальчику перчатки, после чего подошел к боксерской груше. Джиган нанес удар в тот момент, когда мальчик стоял по другую сторону снаряда. Груша ударила Давида. Малыш упал и заплакал.

Нажми и смотри

«Ты ошалел, что ли?!» — испуганно сказала Оксана, которая снимала происходящее на видео. Позже она пояснила, что никто не пострадал. «Это видео должно быть в ленте. Когда хотел побоксировать, но папа отправил тебя в нокдаун. Давидик не пострадал. Просто его грушей оттолкнуло», — рассказала многодетная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова показала малыша через несколько минут после отцовского конфуза. Давид улыбался и выглядел вполне довольным. А поклонники были встревожены увиденным. Видеоролик вызвал бурную реакцию общественности. Рэпера снова раскритиковали за халатное отношение к малышу.

Нажми и смотри
Джиган хороший отец?
Да
Нет

«И премию отец года получает Джиган», «Сразу видно, какой это по счету ребенок», «Игры с папами всегда заканчиваются одним и тем же», «Почему мне не смешно», «Ребенок ударился, плачет. Зачем бить грушу, когда за ней маленький ребенок», «Джига в своем репертуаре», «Еще спрашивает "Ты сняла?" Родители года», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга музыканта дала понять, что в их семье царит идиллия. Модель заговорила о пятом ребенке. Она поделилась трогательным семейным кадром, на котором позировала с мужем, детьми и подругой Леи. Они расположились в бассейне. «Нам идут пять детей?» — обратилась к поклонникам Оксана.

Оксана заговорила о пятом ребенке
Оксана заговорила о пятом ребенке
фото из открытых источников

Рэпер уделяет внимание детям и не забывает об отношениях с женой. Влюбленные устроили романтическое свидание на крыше.