«Эротика и ни капли пошлости»: Светлана Ходченкова в рубашке обнажила грудь

«Эротика и ни капли пошлости»: Светлана Ходченкова в рубашке обнажила грудь
PersonaStars

38-летняя Светлана Ходченкова похвасталась сексуальной фигурой. Актриса снялась в провокационном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «На острие» проводит жаркие июльские дни на экзотическом курорте. Светлана принимает солнечные ванны, выбирая для пляжных выходов минималистичные купальники. Даже вдали от столицы кинодива не забывает о стильных образах. Она устраивает фотосессии во впечатляющих интерьерах бунгало и на живописной природе.

Артистка предстала в провокационном аутфите. На кинозвезде были кружевная рубашка без бра, завязанная под грудью, и трусики со стразами. Светлана оставила лицо максимально естественным, а влажные волосы зачесала назад. Исполнительница роли в сериале «Краткий курс счастливой жизни» вышла на крыльцо. Она подошла к бассейну и села на его край. Ходченкова опустила одну ногу в воду, а другую кокетливо согнула.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Владимира Яглыча умиротворенно закрыла глаза. Края ее рубашки отодвинулись, и поклонники смогли рассмотреть красивую грудь Светланы. Она похвасталась подтянутым прессом и нежными бедрами. Позади заслуженной артистки России были песок, ожидающие ее шезлонги и океан. Инстадива сделала это фото черно-белым.

Светлана Ходченкова в провокационном образе
Светлана Ходченкова в провокационном образе
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Светланы?
Да
Нет

Поклонники восхитились красотой любимицы. «Утомленная солнцем», «Шикарно», «Красотка», «Ну красиво ведь, очень», «Как можно быть настолько прекрасной», «Хороша», «Обложка журнала», «Сильно нравится актриса Светлана Ходченкова. Что же должно твориться с мужчинами?», «Стильно, женственно, чувственно», «Аленушка у бассейна», «Как красиво тени легли на плитку», «Света, бомба!», «Света – вдохновляющая красавица», «Ну вот, опять влюбился», «Как Аленушка на картине Васнецова», «Светлана, не перестаю восхищаться вами», «Афродита», «Такие замаскированные Мальдивы», «Как у вас это получается? Столько эротики, сексуальности и ни капли пошлости», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана поддерживает стройность благодаря комплексному уходу за собой. Актриса комедии «Любовь без размера» контролирует питание. Так, она отказалась от высококалорийных блюд. Вместо них Ходченкова выбирает нежирные рыбу, мясо, сухофрукты. Кроме того, кинодива любит танцы на пилоне и активный отдых.

Светлана любит подчеркивать стройную фигуру
Светлана любит подчеркивать стройную фигуру
.фото из открытых источников