«Удивительная и волшебная Лиза»: Арзамасова в мини-шортиках снялась на фоне моря

«Удивительная и волшебная Лиза»: Арзамасова в мини-шортиках снялась на фоне моря
фото из открытых источников

25-летняя Лиза Арзамасова отдохнула на Черноморском побережье. Повзрослевшая звезда «Папиных дочек» восхитила поклонников стройной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза стала почетным гостем на празднике в честь 60-летия знаменитого детского центра «Орленок». Масштабные торжества прошли в минувшие выходные. Актриса эмоционально поздравила любимый центр с юбилеем и рассказала о новом проекте, в котором примут участие сотрудники центра и дети, приехавшие сюда отдохнуть.

«Для меня "Орленок" – это профессиональные, ответственные и душевные люди, которые здесь работают. Они любят детей. Большое счастье с ними сотрудничать и строить планы на будущее», – цитирует слова кинозвезды «КН».

Для мероприятия Арзамасова выбрала романтичный образ — воздушное голубое платье в пол и серые лодочки. На груди у актрисы висела красная ленточка с надписью «Почетный орленок». Образ дополнили локоны и эффектный макияж с акцентом на глаза и на губы.

Нажми и смотри

После праздника Лиза решила прогуляться по живописным окрестностям Туапсинского района. Девушка предпочла переодеться в объемную голубую рубашку и светлые мини-шортики. Артистка прикрыла голову от солнца темной бейсболкой. Звездная гостья прокатилась на корабле, устроила увлекательное путешествие на квадроцикле, а потом направилась на пляж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Попечитель нескольких благотворительных фондов сделала эффектный кадр у скалы на фоне моря. Лиза позировала спиной к камере, высоко подняв руки к небу. Короткие шортики подчеркнули её стройные загорелые ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова похвасталась стройными ногами в мини-шортах
Лиза Арзамасова похвасталась стройными ногами в мини-шортах
фото из открытых источников

Поклонники Арзамасовой пришли в восторг от эффектного кадра и сравнили ее с героиней пьесы Островского. «Шикарный вид», «Когда же отпуск...», «Лиза – чайка», «Почему люди не летают? Лиза, будьте всегда счастливой!», «Птица чайка», «Я вас вижу. Сейчас я вас спасу и вывезу отсюда», «Вы всегда такая удивительная и волшебная, Лиза!», «Какая же ты красивая», — написали фолловеры.

Недавно звезда сериала «Папины дочки» рассекретила свой роман. Её избранником оказался 46-летний фигурист и тренер Илья Авербух.

Во время карантина Лиза устроила фотосессию в постели. Актриса облачилась в шелковую пижаму.

Актриса поделилась снимком из личного архива. Она показала, какой очаровательной малышкой была в два года.