«Ты мне косичку заплетаешь?»: Ханна показала, как дочь забавно ее копирует

«Ты мне косичку заплетаешь?»: Ханна показала, как дочь забавно ее копирует
фото из открытых источников

29-летняя Хана (Анна Иванова) похвасталась своей семьей. Певица запечатлела трогательные моменты с мужем и дочерью Адрианой, которой в сентябре исполнится два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка пять лет живет в браке с генеральным директором лейбла Black Star Пашу (Павлом Курьяновым). Родители обожают проводить время с малышкой.

Нажми и смотри

Вначале мама позировала обнимаясь с дочерью. Позже к ним присоединился папа. Он погладил волосы дочери и поинтересовался, сколько она спала. Потом муж Ханны нежно поцеловал дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как девочку зовут?» — обратился Пашу к дочери. Девочка смущенно спряталась в маминых волосах. «Ты мне косичку заплетаешь?» — спросила у Адрианы мама.

Нажми и смотри

Малышка заметно повзрослела и начала перенимать родительские привычки. Андриана повторила действия папы.

Ханна также поделилась кадрами, где дочь сидит за ноутбуком. Девочка оживленно барабанила по клавишам. «Ты что, работаешь?» — обратилась к ней Ханна. Дочь ответила утвердительно и продолжила смотреть в монитор с серьезным видом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адриана начала интересоваться маминой косметикой. Певица показала, как дочь красит губы. Ханна пошутила, что скоро они с дочерью будут вместе вести рубрику бьюти-советов.

Нажми и смотри

Ханна похвасталась вокальными способностями дочери. Девочка спела вместе с мамой колыбельную.

Певица обнажилась для откровенной фотосессии. Жена Павла Курьянова позировала, прикрывшись букетом цветов. Недавно супруги отметили оловянную свадьбу. Ханна опубликовала эмоциональное поздравление для мужа.