Светлана Лобода в прозрачном топе и рваных мини-шортах повеселилась на Санторини

фото из открытых источников

37-летняя Светлана Лобода после послабления карантина отправилась на курорт. Певица в ярких образах повеселилась на солнечном острове Санторини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «40 градусов» использовала самоизоляцию с максимальной пользой. Певица показала результаты тренировок в пикантном наряде. Лобода предстала в просвечивающей белой майке, которая мало скрывала пикантное черное монокини с разрезами. Артистка надела рваные мини-шортики из светлого денима. Звезда закрыла глаза от солнца черными очками в белой оправе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Look дополнили пышная прическа, макияж в естественных тонах и красный маникюр. Молодая мама приняла выгодную позу на фоне летнего кафе.

Как тебе летний образ певицы?
Сексуальный
Вульгарный

Светлана отдыхает у Эгейского моря со своим продюсером Нателлой Крапивиной и ее дочерью. Вечером секс-бомба повеселилась на празднике в честь 17-летней Софьи. «Суперзвезда» выбрала для вечеринки дерзкий наряд с глубоким декольте. Она сделала яркий макияж и объемную укладку.

Нажми и смотри

Софья выложила дерзкое фото, для которого позировала в белоснежном бикини. Девушка оставила локоны распущенными и украсила голову шляпой из соломы. Аутфит завершила модная сумочка из аналогичного материала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Слишком рано грустить о лете?» — поинтересовалась девушка. «Слишком рано быть такой сексуальной», — с юмором ответила ее мама Нателла. «Бобита», — добавила Лобода.

Светлана с удовольствием общается с наследницей своей подруги. Они вместе зажгли на дне рождения юной красотки.