«Какой кайф!»: Оксана Самойлова и Джиган повеселились с детьми на аттракционах

«Какой кайф!»: Оксана Самойлова и Джиган повеселились с детьми на аттракционах
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова провела летний день с 34-летним мужем Джиганом и детьми. Звезда запечатлела экстремальные развлечения семьи на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги впервые за время пандемии побывали в парке аттракционов. Оксана и Джиган взяли с собой не только дочерей – восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею и трехлетнюю Майю, но и сына Давида.

Оксана Самойлова с сыном
Оксана Самойлова с сыном
фото из открытых источников

Самойлову запечатлели с четырехмесячным малышом на руках. Оксана была в белой толстовке и черных лосинах, подчеркнувших ее стройные ноги. Молодая мама нежно прижала к себе мальчика в модном комбинезоне и поцеловала его в макушку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Майей блогерша посетила детский картинг. Малышка заявила родительнице, что хочет «погонять» на автомобиле. «Прямо жестко и быстро? Не боишься?» - спросила дочь Оксана. «Нет!» — с уверенностью ответила девочка.

После этого Самойлова и Джиган покатались с дочерьми на американских горках. Испугавшаяся скорости Лея забавно вцепилась в папину руку. Рэпер заснял эмоциональный момент на видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Нажми и смотри

Оксана также решила «полетать» с дочерьми на тарзанке. Пока инструктор объяснял девочкам правила безопасности, Лея устроила мини-перформанс. Малышка услышала зажигательную музыку и начала энергично двигаться в такт. «У Леи новый вид танца», — пошутила Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Джигана затем показала себя в защитном шлеме. «Я так рада, что всё открыли! Вы не понимаете, какой это кайф! Наконец-то можно не сидеть дома...Только посмотрите, на какой мы высоте! Там даже конца не видно этим деревьям», — воскликнула инстадива.

Нажми и смотри
Тебе было бы страшно кататься на этой тарзанке?
Да
Нет

Этим летом Самойлова отказалась разводиться с мужем после громких скандалов. В своем недавнем обращении к фанатам Оксана подчеркнула, что не простила Джигана. Звезда пояснила, что дала рэперу второй шанс, чтобы сохранить семью для детей.

Недавно супруги устроили красивую фотосессию на ранчо. Пара вместе с дочерьми сходила на конную прогулку.

Ранее Самойлова совершила бьюти-преображения. Многодетная мама захотела избавиться от длинных волос.