«Как на красной дорожке!»: Анджелину Джоли в роскошном платье засняли с сыном

«Как на красной дорожке!»: Анджелину Джоли в роскошном платье засняли с сыном
Legion-Media

45-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) в элегантном наряде сходила за покупками. Актрису сняли вместе с 12-летним сыном Ноксом на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци запечатлели звезду фильма «Малефисента» на улице в Лос-Анджелесе. Джоли предстала в шелковом платье макси и шлепанцах от Valentino. Красивый образ актриса дополнила маленькой кожаной сумочкой. Бывшая возлюбленная Брэда Питта собрала волосы в гладкий хвост. Артистка отказалась от яркого макияжа в пользу естественности. Сопровождавший маму Нокс надел модную трехцветную толстовку, черные джинсы и кеды.

Звезда не забыла о мерах индивидуальной защиты от коронавируса. Актриса и ее сын пришли на шопинг в масках. Энджи и Нокс заглянули в магазин, где продаются книги, игрушки и подарки, и купили там принадлежности для рисования. Фотографы «подловили» Джоли с мальчиком на выходе из бутика.

Пользователям Сети понравился новый выход артистки. «Как на красной дорожке!», «Невероятная мама», «Потрясающий образ», «Как приятно видеть Энджи c детьми», «Как подрос Нокс!», — прокомментировали фанаты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), куда попали кадры папарацци.

Нажми и смотри
Как тебе образ Энджи?
Супер!
Слишком мрачный

Вчера Анджелина, являющаяся спецпосланником УВКБ ООН, провела круглый стол на тему образования. Актриса призвала страны, справившиеся с последствиями пандемии, возобновить работу школ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джоли обеспокоена тем, что малыши из малообеспеченных семей не могут учиться дистанционно. Звезда также считает, что без присмотра учителей дети беженцев оказались под угрозой. «Для миллионов детей и подростков школы являются щитом. Обучение в классе предлагает им защиту — или, по крайней мере, отсрочку — от насилия, эксплуатации и других трудных жизненных обстоятельств... Мы должны найти способы обеспечить доступ к непрерывному образованию для молодежи во всем мире», — заявила Анджелина.

Нажми и смотри

На протяжении своей карьеры Джоли неоднократно принимала участие в благотворительных проектах и путешествовала по миру со специальными миссиями. Так, в Эфиопии звезда встретила девочку Захару, которая родилась в результате сексуального насилия. Шестимесячная малышка жила в приюте и была истощена от недоедания.

Исполнительница главной роли в фильме «Турист» удочерила крошку и увезла ее в США. Несмотря на жизнь в знаменитой семье, Захара сохранила связь со своими корнями. Тем не менее Анджелина переживает за судьбу дочери. Энджи резко высказалась о необходимости борьбы с расизмом.

Недавно многодетная мама улучшила отношения с экс-возлюбленным. Джоли и Питт сблизились благодаря сеансам психотерапии.