Ксения Собчак впервые снялась в романтическом видео с Константином Богомоловым

Ксения Собчак впервые снялась в романтическом видео с Константином Богомоловым
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак и 43-летний театральный режиссер Константин Богомолов вместе отдыхают на курорте. Возлюбленный звезды поделился трогательными моментами путешествия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения и Константин запечатлены во время поездки на яхте по морю. Влюбленные нежно обнимаются. На видео Собчак и Богомолов смотрит прямо в камеру и улыбаются. После этого они поворачиваются друг к другу с явным намерением поцеловаться. На этом запись обрывается.

Поклонники обрадовались первому романтическому видео пары. «Да уж. Ксении Анатольевне будет о чем писать мемуары в старости», «Жизнь одна, надо быть счастливым сейчас и сегодня», «Ну наконец-то», «Так приятно наблюдать за настоящими чувствами!», «На самом интересном месте прервали видео!», «Такие милые, нежности сколько! Передается через экран», — пишут фолловеры.

Многие уверены, что публикация стала ответом на снимок обнаженной Нино Нинидзе, которым поделился Максим Виторган. Бывший муж Собчак поздравил с днем рождения молодую актрису, с которой ему приписывают роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нино Нинидзе
Нино Нинидзе
фото из открытых источников

Сейчас Нино переживает развод с Кириллом Плетневым. Недавно она вышла в свет вместе с Максимом. Пара пришла вместе на премьеру спектакля «Земля Нод».