Звезды «Холостяка» Виктория Короткова и Анастасия Смирнова на шоу Бейонсе

Звезды «Холостяка» Виктория Короткова и Анастасия Смирнова на шоу Бейонсе
фото из открытых источников

Виктория Короткова и Анастасия Смирнова принимали участие в шестом сезоне шоу «Холостяк», но в финале проекта Егор Крид выбрал Дарью Клюкину. После напряженного проекта девушки окунулись в новую жизнь: они стали чаще появляться в свете и на публичных мероприятиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруги решили устроить себе небольшие каникулы и улетели в Барселону, где сходили на концерт Бейонсе. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) они вели репортаж с шоу дивы.

«Я 4 раз в Барселоне. Помню как в 2016 году в это же время была тут на концерте Рианны, это было мощно. Даже подумать не могла, что когда-нибудь окажусь в этом же месте на концерте beyonce. И вот мы тут, случилось все спонтанно, за пару дней. Могу сказать одно, это лучшее шоу в мире. Атмосфера концерта меня чуть до слёз не довела. Это круто. Я конечно не фанат beyonce, но такое я не смогла пропустить. Её концерт нужно увидеть в живую хоть раз в жизни. Это необъяснимо, советую посмотреть при возможности своими глазами» (Орфография и пунктуация авторские – прим. ред.), — написала Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В Испании подруги пробыли всего несколько дней. «Наши испанские каникулы подходят к концу. Утром вылетаем в Москву. Получили весь спектр эмоций за эти 4 дня. Когда-нибудь мы ещё сюда вернёмся, спонтанно», — поделилась с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктория.