Сергей Шнуров отдыхает с Никой Белоцерковской в Италии

Сергей Шнуров отдыхает с Никой Белоцерковской в Италии
фото из открытых источников

25 мая 45-летний музыкант Сергей Шнуров внезапно объявил о разводе с 31-летней супругой Матильдой Шнуровой. Лидер группировки «Ленинград» поделился новостью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летний отпуск музыкант решил провести в Италии: он отправился в путешествие с друзьями, в числе которых оказалась и автор кулинарных книг Ника Белоцерковская. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он поделился видео, на котором танцует на фоне роскошного автомобиля. Поклонники сразу же предположили, что этот танец он посвятил Нике и танцевал именно перед ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Ника в свою очередь поделилась совместным фото с Сергеем. Блогеры предположили, что знаменитостей связывает не только дружба, но пока ни Ника, ни Сергей никак не прокомментировали эти домыслы.

фото из открытых источников
Mariya Kudasheva
Mariya Kudasheva 14 Июля 2018, 17:59
Blyadi na otdihe! Amoral na amorale amoralom pogonyaet!