«Ноги толстоваты»: поклонники не оценили фигуру Ксении Собчак в бикини

«Ноги толстоваты»: поклонники не оценили фигуру Ксении Собчак в бикини
фото из открытых источников

35-летняя Ксения Собчак и 44-летний Максим Виторган с сыном Платоном отдыхают в Испании. Вырвавшись на семейный отдых, телеведущая активно делится снимками с моря. К примеру, она показала, как Максим с малышом плавают в бассейне. 

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Ксения выложила очередной семейный кадр. Счастливые родители стоят по колено в море. Собчак в купальнике и в широкополой шляпе держит на руках Платона. «"Как дела?" — "Да вроде хорошо, вот с семьей время провожу" — говоришь как можно более непринужденно, потому как неловко сказать о том, как необьяснимо хорошо просто быть рядом.... счастливые семьи точно в этом все очень похожи друг на друга, Лев Николаевич в этом не ошибался», — подписала снимок ведущая (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры Ксении порадовались, что в ее семье царит гармония. Нашлись и те, кто обратил внимание не на семейную идиллию, а на фигуру Ксении. Подписчики отметили, что ей ни в коем случае нельзя больше поправляться: «Смотрю, складка у Ксюши на спине, как-то странно, ведь она во всю говорила, что ненавидит таких людей», «Обсирает полных, а у самой складки», «Не поправляйся больше!», «Такая никакая», «Фигура плоховата для Ксюхи», «Попа и ноги толстоваты...»

фото из открытых источников

Напомним, Ксения часто сталкивается с критикой своей внешности. Однако это не мешает ей любить себя такой, какая она есть. Собчак вообще старается не реагировать на провокации. К примеру, недавно скандальный блогер Лена Миро «прошлась» по Ксении и назвала ее «престарелой цирковой кобылкой». Бывшая «блондинка в шоколаде» просто не обратила внимания на эти слова.

Александр Гомольский
Александр Гомольский 17 Июля 2017, 18:37
Иногда удивляет,сколько дерьма высысывается в интеренет.С каким напором и уверенностью. Осуждают, пишут бред,завидуют,при этом с видом всезнаек жизни и целых поколений. кто такая ,например "блогер" Лена Миро? Зашёл на её страницу и сразу понял . Неоспоримым является слова ,сказанные через героев своих книг, Владимиром Келлером: "когда посредственность тиха,в том нет особого греха.Но как она противна когда инициативна" .
Ивашов Александр
Ивашов Александр 14 Июля 2017, 22:40
она всегда была страшненькой кобылой