Блогеры пошутили, что Владимира Путина на Валааме сопровождала Ольга Бузова

Блогеры пошутили, что Владимира Путина на Валааме сопровождала Ольга Бузова
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

11 июля, в день памяти основателей монастыря преподобных Сергия и Германа, президент России Владимир Путин побывал в Валааме, где посетил Спасо-Преображенский Валаамский монастырь. После поездки главы государства по святым местам пользователи Сети начали обсуждать запись того, как Путин подъехал к монастырю и открыл заднюю дверь автомобиля, за рулем которого находился сам. По версии СМИ, на заднем сидении расположилась «незнакомка», личность которой и пытались рассекретить блогеры и журналисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на слухи, пресс-секретарь президента рассказал, что в машине Путина никакой «незнакомки» не было. Владимир Владимирович попросил сотрудника спецслужб передать икону, которая и лежала на заднем сидении.

Блогеры выдвинули свою версию того, кто сопровождал президента в Валааме. Поклонники Ольги Бузовой создали забавный «вайн», в котором Владимир Путин открывает дверь девушке, а та начинает исполнять свой хит «Мало половин». Судя по всему, Ольге ролик понравился. Красотка даже опубликовала его в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и поблагодарила пользователей Сети за креатив.

«Спасибо моим креативным поклонникам. Слушайте правильную музыку», — написала Ольга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сопроводив публикацию хэштегами #моилюдивсегдасомной #малополовин #яоткрываюмирдругихмужчин #мойпрезидент (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

спасибо моим креативным поклонникам #моилюдивсегдасомной#малополовин#яоткрываюмирдругихмужчин#мойпрезидент Слушайте правильную музыкy

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Подписчикам Бузовой ролик тоже понравился. Пользователи шутили, что Бузова настолько популярна, что ее песни слушает даже президент: «Вот она популярность», «Владимир Владимирович, правильный выбор», «Это смешно», «Я надорвала живот», «На позитиве, как обычно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)