Александр Васильев прокомментировал стиль Кристины Орбакайте

Starface

Историк моды и ведущий шоу «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев внимательно изучил наряды Кристины Орбакайте, в которых она появлялась на различных мероприятиях. По мнению критика, имидж певицы можно охарактеризовать как стиль «голливудской дивы на гастролях в России».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр считает, что артистка обладает холодной и сдержанной прибалтийской красотой и всегда удачно подбирает образы. «Кристину я ни разу не видел в вульгарном наряде. Она большой молодец, придерживается своего стиля во всем. Например, в прическах: у нее всегда один и тот же цвет волос. Причем, в отличие от многих, она — натуральная блондинка», — цитирует историка моды сайт 7days.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Васильев не сомневается, что многие вещи из своего гардероба Орбакайте приобретает в Америке, куда часто ездит с семьей. «Я уверен, что у нее есть любимые магазинчики во Флориде и других штатах США, куда она регулярно наведывается обновить гардероб. Я ей советую продолжать в том же духе и только обратить внимание на более статусные украшения, которые бы соответствовали каждому ее платью», — заявил ведущий шоу «Модный приговор».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр признался, что восхищен умением Орбакайте экспериментировать с образами и носить непохожие друг на друга вещи. «Заметьте, Кристина все время в разных нарядах. Ее не упрекнешь в повторениях. Я бы хотел быть молью в ее гардеробе, там есть чем полакомиться», — отметил Васильев.