Олеся Судзиловская поделилась секретом воспитания детей

Олеся Судзиловская поделилась секретом воспитания детей
Personastars

19 января, в крещенскую ночь, в семье Олеси Судзиловской произошло пополнение: актриса родила второго мальчика. Несколько месяцев счастливая мама скрывала имя сына. Лишь после крестин малыша Олеся рассказала, что дала наследнику редкое имя — Майк. У Судзиловской и ее супруга Сергея Дзебаня также есть старший сын, семилетний Артем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам артистки, в школе на летние каникулы ее старшему наследнику задали бесчисленное количество заданий. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Олеся рассказала, как мотивирует Артема вовремя делать все упражнения.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Идею взяла в#instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у интересной психолога. Только положительное мотивирование! На лето в школе задали неподъемное количество домашней работы, повторений, чтения, стихов. Короче, рисуем график — дни недели и предметы, ну, или там задания, которые Вашему чаду необходимо выполнить. Выполнение Артёмкой упражнения безукоризненно на "5" — приз жвачка, (или любая другая мелочь, даже достаточно искушенного малыша это порадует, потому что самостоятельно заработано!), пять подряд выполненных на "5" заданий, соответственно 5 жвачек и наклейка, 5 наклеек — приз, (вручаем небольшие игрушки, которые и так бы дарили, но теперь они с трудом заработаны сыном, и приносят невероятную радость!), и соответственно, если выполнены со старанием все запланированные на неделю задания, то — "та-дам!!! — главный приз совместное времяпрепровождение, поездка-впечатление, ну, или что Вы там вместе придумаете! На графике соответственно — Суперпланета — что-то очень желанное, зеленый спутник- небольшой сувенир, красный спутник- наклейка, жвачки отмечали прямо на схеме в окошечках, а в ракете — наш Суперкоммонавт, достигший уже второй раз своей цели!)) С Вас немного денежных средств, стабильность, последовательность, терпение, не завышение и не занижение успехов, не использование двойных стандартов, обязательное выполнение обещаний!!! Любовь. Удачи!;)" — поделилась с подписчиками Судзиловская (Орфография и пунктуация авторские. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, после родов актрисе в кратчайшие сроки удалось вернуть себе форму. Недавно Олеся продемонстрировала поклонникам плоский живот. Секрет похудения звезды прост – каждое утро Судзиловская начинает с зарядки с тренером.

фото из открытых источников