Людмила Нарусова уверена, что ее дочь Ксения Собчак будет прекрасной мамой

Personastars

Несмотря на все факты, доказывающие, что Ксения Собчак действительно ждет ребенка, звезда продолжает хранить молчание. Мама телеведущей Людмила Нарусова месяц назад заявила, что беременность ее дочери – выдумка. В интервью журналу «Антенна» женщина также не подтвердила слухи, однако заявила, что Ксения будет прекрасной матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все ее негативные высказывания о детях как о "маленьких гаденышах" — это в первую очередь эмоции. Когда в три часа ночи приходишь с работы, а в восемь начинают кричать за стеной малыши, так к ним и относишься. Только зачем-то эти ее высказывания растиражировали. Уверена, Ксюша будет замечательной мамой, совершенно самоотверженной и правильной. У нее хорошая эмоциональная память. Она знает и помнит отрицательные и положительные стороны моего воспитания. И, надеюсь, сможет отсортировать и взять от меня только лучшее. Мне вообще все равно, как меня будут называть внуки — хоть прабабушкой, хоть дедушкой, кем угодно, только бы они были. Молодиться я не собираюсь», — рассказала Людмила Борисовна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, уходить в декретный отпуск Собчак не собирается. Ксения ведет привычный образ жизни: руководит журналом L'Officiel, посещает модные показы, много путешествует и даже приступила к съемкам нового сезона шоу «Битва ресторанов».

Larisa Andrijnova
Larisa Andrijnova 15 Июля 2016, 16:48
Зачем столько обсуждений для Ксении? Может все-таки, оставить ее в покое? Иначе будет только негативный пиар.