Дмитрий Шепелев замечен на свидании с незнакомкой

Дмитрий Шепелев замечен на свидании с незнакомкой
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), ren.tv

Вечером 13 июля на сайте канала Ren TV появилось видео, на котором телеведущий Дмитрий Шепелев запечатлен с незнакомкой на выставке Пушкинского музея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ren.tv

В кадр попал Дмитрий Шепелев в сопровождении неизвестной брюнетки в длинном белом платье.

Ren TV
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герои ролика появились в музее на выставке художника Льва Бакста, а затем, по сообщениям журналистов, отправились в ресторан «Академия» возле Храма Христа Спасителя. Видео спровоцировало бурные обсуждения в Сети: поклонники Шепелева гадают, действительно ли его связывают романтические чувства с девушкой на видео.

Татьяна Михальчук
Татьяна Михальчук 03 Декабря 2016, 15:32
А что надо было в чёрном платье?
Лариса Чайко
Лариса Чайко 12 Ноября 2016, 10:57
Меня удивляют глупые,наглые и невоспитанные люди....Зачем им Дима? Ведь у каждого из них своих проблем много....судя по комментариям в СМИ,интернете,какое-то гонение на личную жизнь человека....Я бы на месте Дмитрия подала в суд на защиту чести и многим,официально и лично бы закрыла рот..Дима наш мальчик,с Беларуси,и чем больше грязи в России у него выливают утробные люди из своего нутра,тем больше мы его любим! Разгребите каждый свою грязь в семье.И пора не трогать бедную Жанну,пусть покоится с Миром...Это не любовь,это ненависть,которая терзает её душу на том свете....Почему никто не боится,что она,оттуда,им же и отомстит? Ведь они ей ни каким боком- НИ КТО! и не нужны.
Ольга Викторова
Ольга Викторова 14 Июля 2016, 18:26
А если и так? Что в том такого? Вы конце концов, выдержаны все сроки приличий, прошло больше года после смерти Жанны, которая, кстати не была его женой. И то, он больше года не давал повода для сплетен. Не красивая история с деньгами, эти дрязги из-за наследства и ребёнка, превратили историю этих когда- то счастливых вмессте молодых людей в мыльную оперу. Жанна в другом мире. Хватит кошмарить Шепелева, копошиться в его личной жизни. Пора отправить туда, где был при жизни Жанны, её отца. Его не слышно и не видно же было. Хватит. Уймитесь и пусть все живут дальше. Закон жизни таков, что даже в браках, умирает один из супругов и второй после его смерти, находит своё счастье во второй раз.