Вид наркозависимого Джорджа Майкла шокировал фанатов

Вид наркозависимого Джорджа Майкла шокировал фанатов
East News

Внешний вид певца Джорджа Майкла (George Michael), который сейчас лечится от наркозависимости, шокировал общественность. Родственники знаменитости последние несколько месяцев бьют тревогу не только из-за внешнего вида, но в первую очередь из-за здоровья 52-летнего музыканта. По словам близких, Джордж уже перестал следить за количеством употребляемых наркотических веществ. В интервью одному из американских изданий, супруга брата Майкла рассказала, что вся семья опасается за жизнь Джорджа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Внешний вид Джорджа Майкла шокировал поклонников
East News
Родственники поп-исполнителя беспокоятся за жизнь Джороджа
East News

«Мы очень боимся за его жизнь. Он употребляет все подряд — от марихуаны до кокаина. После своих вечеринок он просыпался в рвоте, это ужасно. Он начал сильно пить, пристрастился к азартным играм», — поделилась с репортерами родственница артиста.

Фанаты привыкли видеть любимого исполнителя таким
Фанаты привыкли видеть любимого исполнителя таким
фото из открытых источников

В свою очередь, представитель Джорджа Майкла опроверг ее высказывание, тем не менее последние кадры, сделанные папарацци, доказывают обратное. Также известно, что артист сейчас проходит курс лечения от наркозависимости в швейцарской клинике Küsnacht, расходы на лечение в которой обходятся Джорджу Майклу в 200 тысяч евро в месяц.

Маринанюра Ларионова
Маринанюра Ларионова 14 Июля 2015, 11:39
М....и!!!!!!!!!!!!! лучше бы такие деньги спускали на детей больных(((((((( а не на этих зажратых свиней..........