Мира Сорвино родила третьего

За этой историей с волнением наблюдала вся Америка.
Мира Сорвино родила третьего

У кинозвезды Миры Сорвино — сын. За этой историей с волнением наблюдала вся Америка.
Дело в том, что последние несколько недель знаменитая актриса могла запросто расстаться с жизнью. Ее третья беременность протекала с опаснейшим осложнением. Миру госпитализировали два месяца назад с предлежанием плаценты, и с тех пор она не покидала палату отделения интенсивной терапии.

И все-таки благополучно разрешилась мальчиком. когда пришел срок. «Это мой чудесный, самый волшебный ребенок, — улыбается 41-летняя актриса. — Если вспомнить, через какой ужас я прошла, сколько опасностей было для моего малыша, который все-таки появился на свет, что называется, без единой царапины... Это настоящее чудо».

Третьего ребенка в семье Миры и Кристофера Бакуса решили назвать Холденом Полом Терри. Он родился на две недели раньше срока. Своего младшего братика дома встретили трехлетний Джонни Кристофер Кинг и четырехлетняя Маттеа Энджел.

«Это так здорово для нас всех снова быть вместе, так чудесно подарить детям братика, от которого Джонни и Маттеа в полном восторге, — говорит Мира. — Кроме того, очень приятно объявить детям, что их мамочка больше не болеет. И покидает, наконец, эту больницу».
Источник: E!Online