Хайден страдает от «дедовщины»

Звезда «Героев» Хайден Панеттьер пожаловалась, что над ней все издеваются.
Хайден страдает от «дедовщины»

Звезда «Героев» Хайден Панеттьер пожаловалась, что на съемочной площадке над ней все издеваются.
19-летняя актриса — самая молодая участница съемочной группы сериала, а поэтому все время становится жертвой многочисленных шуточек и проказ своих коллег. После трех лет «измывательств» Хайден решила, что с нее хватит.

«Надо мной все издеваются, — жалуется Панеттьер. — Я та самая младшая сестричка, которой достаются все тумаки. И вот мне просто хочется сказать всем этим шутникам: "Прекратите! Оставьте меня, наконец, в покое. Я устала быть жертвой ваших выходок!"

Возможно, нервная обстановка на площадке мешает молодой актрисе обрести счастье в личной жизни. Недавно она рассталась с британским телеведущим Стивом Джонсом, их роман продлился всего пару недель.

Хайден признается, что не умеет ходить на свидания. "Я не знаю, как это делается, — говорит Панеттьер в интервью журналу Seventeen. — И не могу научиться тому, как себя вести, когда ты приходишь на встречу с парнем, а он тебе не нравится. Вот что ему надо сказать, чтобы не обидеть? Я не могу выдавить из себя эти слова!"

Возможно, поэтому Хайден сейчас предпочитает вообще ни с кем не поддерживать серьезных отношений. "Пока что я просто получаю удовольствие, — рассказывает актриса. — Это замечательное состояние, когда не подыскиваешь специально мужчину, которому суждено стать либо твоим бойфрендом, либо лучшим другом".
Источник: Showbizspy