Баллок — пугливая невеста

Сандра Баллок призналась, что всегда боялась брака и не собиралась выходить замуж.
Баллок — пугливая невеста

Сандра Баллок призналась, что всегда боялась брака и не собиралась выходить замуж.

Знаменитая актриса долгое время с опаской относилась к замужеству. Ей казалось, что супруг непременно попытается изменить жену, «скроить» ее по собственным лекалам. Баллок была убеждена, что, вообще, никогда не отправится под венец. Но все-таки смогла преодолеть свои страхи четыре года назад, когда состоялась свадьба актрисы с Джесси Джеймсом.

«Я всегда опасалась семейной жизни, — говорит Сандра в интервью Daily Mail. — Думала, что муж начнет меня менять, и относиться ко мне, как к какому-то товару в коробке. Откуда возникли такие страхи? Знаете, у меня в колледже был любимый парень. И вот я как-то заговорила с ним о том, что хочу когда-нибудь перебраться в Нью-Йорк. Так он мне резко ответил: "Почему ты говоришь о Нью-Йорке? Ни в какой Нью-Йорк ты не поедешь. Мы с тобой поженимся, и ты начнешь рожать мне детей".

Баллок пришла в состояние паники, когда услышала планы любимого. "Я подумала о том, что меня ждет в статусе замужней женщины, — говорит звезда. — Ведь мне сложно представить себе брак, при котором муж не пытается воспитывать жену, и при котором супруг ценил бы меня за то, кем я являюсь. Мне не хотелось подобных отношений, поэтому я и решила никогда не выходить замуж".

Сейчас Баллок вполне счастлива в статусе замужней женщины. К сожалению, актриса так и не родила собственных детей, теперь она воспитывает дочку своего супруга.
Источник: Showbizspy