Ждем продолжения?

Компания HBO думает над продолжением фильма «Секс в Большом Городе».
Ждем продолжения?

Полнометражный фильм «Секс в большом городе» только закончил свое триумфальное шествие по кинотеатрам мира, а компания HBO уже говорит о том, что они очень заинтересованы в продолжении фильма.

«Все пришли в восторг от первого фильма и его успеха, а это всегда влечет за собой возможность продолжения», — заявил сопрезидент HBO Ричард Плиплер.

Неужели это правда случится и мы можем начинать ждать «Секс в Большом городе — 2»?

«Конечно, все зависит от Майкла Патрика (режиссера), Сары Джессики Паркер и остальных актрис», — сказал Плиплер. «Есть ли возможность того, что в ближайшие 4-5 лет снимут продолжение "Секса"? Да, я думаю это вполне возможно!» — добавил представитель компании HBO.

Дженнифер Хадсон, которая сыграла ассистентку Кэрри, готова продолжить съемки в фильме в любой момент. «Да, вопрос о продолжении фильма обсуждается», — рассказала актриса. – «И я готова снова стать частью этого!»

Пока довольно сложно сказать, настроена компания HBO серьезно или эта задумка так и останется нереализованной. Ведь в фильм «Секс в Большом городе», в отличие от сериала, закончился классическим хэппи-эндом. Сценаристам и режиссерам придется хорошенько поработать, чтобы заинтересовать зрителей.

А вы бы хотели увидеть продолжение фильма Секс в Большом городе»»

Источник/фото: www.people.com, popsugar.com