«Вихрь эмоций»: Анна Седокова страстно целовала мужа — впечатляющее видео

«Вихрь эмоций»: Анна Седокова страстно целовала мужа — впечатляющее видео
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова похвасталась яркими эмоциями. Певица вместе с 28-летним Янисом Тиммой отдыхает на греческом Миконосе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные смогли выкроить время в загруженном графике, чтобы отправиться вместе на отдых. Они наслаждаются безмятежным временем на теплом курорте. Исполнительница хита «Привязана к тебе» примеряет яркие купальники, демонстрируя подтянутую фигуру и неизменно вызывая восторг у фанатов.

Артистка хвастается формами в ультрамодных нарядах. На этот раз Анна вместе с мужем случайно сбилась с дороги, исследуя просторы Миконоса. Влюбленные оказались около аэропорта и решили воспользоваться этой возможностью, чтобы сделать зрелищные снимки и видео.

Седокова предстала в ультракоротком платье, а ее избранник — в неоновых ярких шортах. Муж и жена присели на квадроцикл лицом к лицу и начали страстно целоваться. «Слышите звук? Знаете, что будет дальше?» — обратилась Седокова к поклонникам.

После этого почти над самыми головами влюбленных пролетел самолет. Анна не смогла сдержать радостных эмоций. «Заблудиться. Найтись. Дождаться. Испытать эмоции как в детстве. Оказываются, все наши заблуждения того стоят!» — призналась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты засыпали комплиментами певицу и спортсмена. «Такие классные, вихрь эмоций», «Просто супер, как вас не сдуло ветром?», «Какие вы классные, всем такой любви», «Просто офигенное видео, пересмотрела 20 раз», «Такие счастливые, молодые, отвязные», — прокомментировали фолловеры.

Анна Седокова с мужем
Анна Седокова с мужем
фото из открытых источников

Недавно Анна Седокова повторила образ Эмили Ратаковски. Звездная красотка идеально выглядела в дерзком бикини. Певица раскрыла свой уникальный секрет стройности, она поделилась, как поддерживает фигуру в форме.