«Катя заразилась от студентов»: Владимир Кузьмин заболел ковидом из-за жены

«Катя заразилась от студентов»: Владимир Кузьмин заболел ковидом из-за жены
Legion-Media

66-летний Владимир Кузьмин находится в больнице с диагностированным коронавирусом. У музыканта отмечается поражение легких средней тяжести.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Сибирские морозы» находится в военном госпитале, расположенном в подмосковном Одинцово. За состоянием музыканта наблюдают лучшие врачи.

Одновременно с Владимиром был госпитализирован еще и Александр Буйнов. Младший брат лидера группы «Динамик» Александр рассказал о состоянии певца. «Первые признаки болезни появились уже на недавнем концерте, когда Вова пытался сбить температуру, но она не сбивалась», — поделился Кузьмин.

Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье считают, что Владимир заразился от жены, которая в больном состоянии ездила с мужем на гастроли. «По словам Кати, она заразилась от своих студентов, которым преподает мастер-классы. Конечно, нужно было подойти к вопросу о здоровье более ответственно и изолироваться больному человеку на время лечения, тем более что брат находится в возрастной группе риска», — с горечью отметил Александр.

Сам Владимир старался беречься, чтобы лишний раз не подвергать себя риску заразиться. «Я знаю, что Вова не любитель посещать всякие общественные места без повода, и именно поэтому подстраховался, на всякий случаи сделал три прививки», — рассказал брат музыкант «КП».

Сейчас поражение легких достигло 30%, а госпитализация потребовалась скорее для подстраховки. «Я родной ему человек, а он родной мне, я искренне желаю брату скорейшего выздоровления и беречь себя, потому что больной человек, как правило, нужен только родным, а его еще ждут миллионы поклонников!» — резюмировал брат звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Кузьмин лечится от коронавируса
Владимир Кузьмин лечится от коронавируса
фото из открытых источников

Сам Кузьмин уже вышел на связь с поклонниками и рассказал о своем состоянии. «Привет, я в госпитале. Врачи говорят, что благодаря вакцине, сделанной мной в три захода, болезнь должна протекать спокойно. Чувствую себя нормально. Условия хорошие, гитара со мной», — поделился музыкант.

В Москве ситуация с коронавирусом стремительно ухудшается. При заражении индийским штаммом у пациентов наблюдаются новые симптомы, включая боли в животе, рвоту, тошноту и потерю аппетита. Из-за этого ослабленным организмам очень сложно бороться за жизнь. За минувшие 24 часа подтвержденный диагноз «коронавирус» получили более семи тысяч москвичей. Это наибольший суточный показатель в нынешнем году.

Недавно Владимир Кузьмин откровенно рассказал, как начинался его роман с 38-летней Екатериной Трофимовой. Влюбленные вместе уже на протяжении 19 лет.

One loveM4x
One loveM4x 14 Июня 2021, 15:12
Володя,я вырос на твоих песнях-ты обязан жить еще 55 лет,смотри,проверю!!!