«Миша потерял сознание за рулем»: Успенская собирает звезд для спасения Ефремова

«Миша потерял сознание за рулем»: Успенская собирает звезд для спасения Ефремова
PersonaStars, Legion-Media

66-летняя Любовь Успенская вступилась за 56-летнего Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы. Певица считает, что актер «нуждается не в наказании, а в лечении».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева шансона призналась, что расплакалась после покаянного видеообращения Ефремова. Успенская заявила, что он после ухода из жизни худрука его театра Галины Волчек находился в депрессии, а в последнее время болел.

«Я была недавно в "Современнике" на его спектакле — он один вытянул весь спектакль, — рассказала Любовь Залмановна. — Еще тогда, когда у Высоцкого был день рождения, мы давали концерт, он был тогда уже больной. Он сидел, не улыбался. Он тогда сказал: "У меня такая депрессия, потому что умерла Галина Волчек". Михаил Олегович — человек, который сейчас хочет поменяться местами с погибшим. Он это сделал в состоянии аффекта. У меня нет сомнения, что он потерял сознание. За два дня до гибели он мне сказал, что у него болит сердце».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Судьба Михаила Ефремова взволновала многих звезд
Судьба Михаила Ефремова взволновала многих звезд
Legion-Media

Артистка высказала возмущение поведением близких родственников Михаила. По мнению Успенской, жена исполнителя ролей в фильмах «Ирония судьбы. Продолжение» и «День выборов» должна была лечить его.

«Мы должны понять, что Ефремов нуждается не в наказании, а в лечении, — призвала певица. — Где были люди, которые кормятся, живут за счет него?».

Нажми и смотри

Звезда эстрады заявила, что ее шокировало общественное негодование, которое вызвала смертельная авария с участием актера. Исполнительница хита «Кабриолет» решила создать петицию в его поддержку. Она даже сравнила Ефремова с диссидентами Андреем Сахаровым и Александром Солженицыным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня я буду стоять только за него, — отметила Успенская в интервью 5-tv.ru. — Я сегодня соберу всех коллег. Актеров, музыкантов, народных артистов: Винокур, Лещенко, Бабкина. Я соберу всех людей, Мы подпишем бумаги с просьбой, чтобы мы не потеряли такого великого актера, потому что наша страна и так не дорожила в свое время ни Сахаровым, ни Солженицыным — мы потеряли таких великий людей».

Любовь Успенская заверила, что выходные после Дня России она проводит «культурно»
Любовь Успенская заверила, что выходные после Дня России она проводит «культурно»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между тем, певица заверила поклонников, что находится в радостном настроении. Она обнародовала свое домашнее фото. Успенская сидела на полу.

«У нас выходные после праздника проходят культурно и хорошо, — написала артистка. - Погода радует, солнышко поднимает настроение и заставляет улыбаться».

Любовь Успенская винит себя в смертельной аварии. Михаила Ефремова поддержали его известные друзья — Гоша Куценко и Рената Литвинова. Актер пообещал помочь семье погибшего Сергея Захарова. Однако родственники водителя отказались принять его «запоздалые извинения» и деньги.