Светлана Лобода в ультракоротких шортах показала эффективное упражнение

Светлана Лобода в ультракоротких шортах показала эффективное упражнение
фото из открытых источников

36-летняя певица регулярно занимается спортом. Даже поздний концерт для Светланы Лободы не повод отказаться от тренировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица выходит на сцену в откровенных нарядах и на каблуках. Именно поэтому ей приходится ежедневно работать над своим телом, поддерживая фигуру в великолепном состоянии.

Нажми и смотри

Светлана устроила домашнюю тренировку. В спортивном кроп-топе и коротких шортах суперзвезда выполнила эффектные выпады с грузом на фоне дивана и манежа младшей дочери Тильды. Упражнение артистка делала под руководством наставника. Он придерживал колено, чтобы движения были максимально эффективными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне у певицы был поздний концерт. Домой она возвращалась уже затемно. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories она сообщила, что наутро ее ждет плотная работа, после чего она сможет отправиться в теплые края. Светлана исполнила для фолловеров песню Людмилы Гурченко «Пять минут» из фильма «Карнавальная ночь».

фото из открытых источников

Недавно Лобода впервые показала младшую дочь, имя отца которой она скрывает. Певица похвасталась идеальными формами в черном кожаном купальнике. Светлана пояснила, что качает пресс, потому что хочет быть красивой. Ее танец в мини-шортах сразил Александра Буйнова, который заявил, что это гиперсексуально.