Кети Топурия призналась Регине Тодоренко, что решила дать Гуфу второй шанс

Кети Топурия призналась Регине Тодоренко, что решила дать Гуфу второй шанс
Пресс-служба

32-летняя Кети Топурия стала героиней праздничного выпуска шоу «Пятница с Региной». Певица откровенно рассказала о личной жизни в интервью ведущей Регине Тодоренко, которой сегодня исполнилось 29 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кети прокомментировала свои отношения с 39-летним рэпером Гуфом (Алексей Долматов). Они разошлись осенью прошлого года после двух лет романа. Артистка игнорировала музыканта после новостей о его измене, но в итоге решила дать ему второй шанс.

Топурия призналась, что ее впечатлил трек, которой ей посвятил Долматов. «Конечно, эта песня на меня подействовала. Все-таки близкий мой человек, и как-то всё некрасиво так получилось, к сожалению. Было всё не так, как показали и рассказали», — отметила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кети намекнула на воссоединение с Гуфом. «Какое-то время мы с ним не общались вообще. И мы еще не начали общаться, переписываться, извиняться, а уже писали, что мы сошлись. Мне кажется, что как скажут, так и происходит. Понимай как хочешь... У нас всё было хорошо, но, может быть, еще и будет», — сказала она Регине.

Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певицы, ей всегда было «легко и хорошо» с рэпером, потому что он «очень легкий, общительный и юморной человек». Кети рассказала, что сначала они с Алексеем дружили, а потом всё переросло в «очень сильные чувства».

Причиной расставания Кети Топурии и Гуфа называли измену. Молодая любовница рэпера подтвердила их связь и поделилась подробностями отношений. Однако Долматов заявлял, что они разошлись не из-за этого. Гуф мечтал вернуть бывшую возлюбленную и оставлял признания под ее окнами.

Нажми и смотри