Ирина Шейк после разрыва с Брэдли Купером вышла на подиум в total black

Ирина Шейк после разрыва с Брэдли Купером вышла на подиум в total black
GettyImages

Расставшись с 44-летним Брэдли Купером (Bradley Cooper), 33-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) с головой погрузилась в работу. Модель прилетела в Италию, чтобы принять участие в грандиозном фэшн-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во Флоренции Ирина вышла на подиум на показе CR Runway x LuisaViaRoma. Она продефилировала перед гостями мероприятия два раза. Экс-возлюбленная голливудского актера выбрала total black для выхода.

Первый раз перед поклонниками Ирина появилась в кожаном платье-бюстье Ermanno Scervino, которое подчеркнуло ее сексуальную фигуру. Яркой деталью аутфита стали высокие кожаные перчатки.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потом модель предстала в соблазнительным костюме Mugler: юбка с эффектным разрезом, жакет и прозрачный топ. Завершением образа Шейк стали чулки.

Fotobank / Getty Images

Шоу – громкое событие в мире моды. На его подготовку ушло более пяти миллионов евро. В дефиле приняло участие более 60 моделей.

После расставания с Брэдли Купером россиянка отправилась по работе в Исландию. Там она приняла участие в нескольких фотосессиях. Пока модель занималась карьерой, папарацци «поймали» Брэдли Купера на прогулке вместе с дочерью. Ранее Ирина продемонстрировала стильный летний образ во Флоренции.