Дженнифер Энистон и Брэд Питт сблизились на романтическом уик-энде в Италии

Дженнифер Энистон и Брэд Питт сблизились на романтическом уик-энде в Италии
Legion-Media

50-летняя Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) давно помирилась с бывшим мужем - 55-летним Брэдом Питтом (Brad Pitt). Теперь стало известно о возможном воссоединении звездной пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

58-летний Джордж Клуни (George Clooney) организовал встречу Питта и Энистон. Актер пригласил экс-супругов на курорт в Рим, куда сам отправился с женой Амаль.

Legion-Media

Отпуск на вилле напоминал одно очень длинное двойное свидание, наполненное слезами, смехом и любовью. «Это были волшебные два дня. Они оба были в восторге. Выходные действительно сблизили их. Джен сказала Амаль, что она будто вернулась в прошлое с Питтом, когда они не сводили глаз друг с друга. А Брэд никогда не выглядел счастливее, чем во время этих римских каникул», — поделился инсайдер с изданием New Idea.

Нажми и смотри

В апреле Брэд Питт и Анджелина Джоли официально развелись после трех лет судебных тяжб. Бывшие супруги оставили в прошлом разногласия и конфликты. Теперь они спокойно живут порознь и воспитывают шестерых детей.

Ранее Дженнифер Энистон рассказала, о чем говорила с Джоли в их единственную встречу. Звезда сериала «Друзья» призналась, что встретилась с актрисой случайно.

Питт развелся с Энистон в 2005 году. Он увлекся Джоли на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» и отдалился от супруги.

Видео: Legion-Media