Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева и другие на вечеринке фестиваля «ЖАРА»

Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева и другие на вечеринке фестиваля «ЖАРА»

13 июня в ресторане Rose Bar Crocus City прошла вечеринка для участников музыкального фестиваля «ЖАРА 2018». Дресс-кодом мероприятия стал морской стиль. Гостей встречали организаторы фестиваля - певец и бизнесмен Эмин Агаларов, музыкант Григорий Лепс и продюсер Сергей Кожевников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

52-летний певец Валерий Меладзе пришел на мероприятие вместе с супругой, 39-летней Альбиной Джанабаевой. Меладзе отдал предпочтение костюму в цветах российского флага, а Джанабаева выбрала черное платье с запахом и тюрбан. Напомним, о романе пары заговорили в 2013 году. Пока певец расставался с женой Ириной, с которой прожил в браке больше 20 лет, у них с Джанабаевой успел вырасти сын Константин. В 2014 году у пары появился второй ребенок - сын Лука. 1 июня Альбина впервые показала младшего сына от Валерия Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие посетила и Кристина Орбакайте. 25 мая артистке исполнилось 47 лет. Знаменитая мама Орбакайте, певица Алла Пугачева поздравила дочь с днем рождения и опубликовала архивный кадр, где она позирует фотографу вместе с Кристиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не пропустила вечеринку и беременная Нюша. В конце мая 27-летняя звезда подтвердила, что ждет первенца от генсоветника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринке выступила новая группа Cosmos Girls, одной из солисток которой является 16-летняя дочь Григория Лепса. Григорий помог Еве осуществить мечту и создать поп-группу. В состав Cosmos Girls, кроме Евы Лепс, входят 14-летняя дочь владельца футбольного клуба ЦСКА Саша Гинер и 14-летняя участница шоу «Голос. Дети-5» Эден Голан.

Также на вечеринке выступили MBand, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Анжелика Агурбаш и другие.

По «водной» дорожке прошлись Глюкоза, Влад Соколовский, Рита Дакота, Настасья Самбурская, EMIN, Яна Чурикова, MBand, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Николай Басков, Денис Клявер с супругой Ириной, Александр Ревва с супругой Анжеликой и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году фестиваль «ЖАРА» пройдет с 26 по 29 июля в Баку, на курорте Каспийского моря Sea Breeze Resort.