Павел Воля и Ляйсан Утяшева спустились в кратер вулкана в Исландии

Павел Воля и Ляйсан Утяшева спустились в кратер вулкана в Исландии
фото из открытых источников

39-летний Павел Воля и 32-летняя Ляйсан Утяшева решили провести отпуск в необычном месте: звездная пара отправилась в Исландию. Супруги не только гуляли по Рейкьявику и осматривали достопримечательности северной страны, но и спустились в кратер вулкана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Экскурсия на выживание и экстремальный спорт‍. Чтобы дойти до вулкана "Три пика" нужно пройти 5 км по полю из лавы в сильнейший дождь и ветер. И все это с бешеной скоростью. Мы бежали, шли и ползли... но это того стоило!» — поделилась своими эмоциями Ляйсан (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Павел Воля рассказывает о путешествии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и активно делится фотографиями и видео. «Исландия. Путешествуем в бешеном темпе. Объезжаем остров по кругу. Снимаю стихийно. Выкладываю стихийно. В основном природа», — сообщил телеведущий.

Поклонников пары впечатлил их отпуск: «Какие же крутые!!!!!!! Вот так надо жить вместе!!!! Супер!», «Господи, вы уже там задубели совсем! Возвращайтесь, дома тепло», «Вот это красоты!!!», «Это любовь! Какие вы молодцы, любуюсь вами!», «Спасибо за Исландию! Так интересно, необычная природа, пейзажи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Павел Воля и Ляйсан Утяшева тайно поженились в 2012 году. Супруги воспитывают двоих детей: пятилетнего сына Роберта и дочь Софию, которой 5 мая исполнилось три года.