Леонид Якубович рассказал, что происходит с подаренной ему едой после съемок

Леонид Якубович рассказал, что происходит с подаренной ему едой после съемок
PersonaStars

Капитал-шоу «Поле чудес» на Первом канале — одна из старейших российских телеигр. С ноября 1991 года ее ведет Леонид Якубович. Для участников шоу давно вошло в традицию дарить ведущему множество сувениров. Как правило, презенты отправляют в музей шоу. Но куда деваются съедобные подарки?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

На встрече с посетителями петербургского фестиваля научной фантастики «Старкон» 72-летний телеведущий рассказал, что все угощения «жрут» зрители. «Мы печатаем 150 пригласительных билетов, но я никогда за 27 лет не видел, чтобы в зале было 150 человек. Обычно это 300-400, было и больше тысячи! Я проверял – все с билетами. Как такое возможно, непонятно. Как только заканчивается съемка, я имею только одну задачу – успеть выскочить из студии. Потому что все бросаются к барабану и съедают все, что принесли», — рассказал Якубович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий объяснил, что «сам продаст Родину за соленый огурец», но он не понимает такого стремления к еде. «Это надо видеть. Пирожные засовываются в карманы, за пазуху... Творится что-то невероятное. Администраторы только и орут: "Осторожно, детей не задавите!" — делится телеведущий.

PersonaStars

Якубович признался, что не придерживается диет, но недавно решил сбросить вес, чтобы «жене и дочке не было стыдно». Он занялся теннисом и похудел с 102 до 78 килограммов.