Сестра Веры Брежневой родила третьего ребёнка от Александра Цекало

Starface

35-летняя Вера Брежнева отметила День России в компании сестер в Италии. Напомним, что у певицы их трое: старшая Галина и младшие – двойняшки Виктория и Анастасия. Больше всего внимания подписчиков Веры, конечно, привлекла Виктория. И вот почему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноябре прошлого года в СМИ попала информация о том, что Виктория Галушка и Александр Цекало ждут третьего ребенка. По сообщениям инсайдеров, в ноябре 2016-го девушка была на четвертом месяце беременности. Напомним, что супруги воспитывают восьмилетнюю дочь Александру и четырехлетнего сына Михаила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория и Александр не привыкли к публичному образу жизни. Семью они оберегают от глаз общественности, а потому беременность Виктории протекала незаметно для журналистов. Судя по всему, Цекало и его жене удалось скрыть и появление третьего малыша на свет, потому что на новых снимках у Веры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктория показала стройную фигуру.

Напомним, что Александр женился на Виктории в 2008 году. У пары была очень скромная церемония, о которой знали лишь некоторые друзья.