Поклонники Екатерины Варнавы гадают, что случилось с ее «похудевшими» губами

Starface, фото из открытых источников

Екатерина Варнава уверяет, что никогда не ложилась под нож пластического хирурга, однако изменения, которые произошли с лицом актрисы за последние годы, говорят об обратном. Поклонники не раз критиковали звезду Comedy Woman за то, что она увеличила губы и резко похудела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако новый снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Екатерины приятно удивил ее поклонников. На фото можно заметить, что от объемных губ Варнавы не осталось и следа. Теперь они выглядят более естественно. Похоже, что артистка отказалась от филлеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вам такие губы идут больше», «Без пухлых губ непривычно видеть», «Вам классно без больших губ», «Кажется губы убрала», «А губы куда делись)» — высказались поклонники Екатерины (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). Варнава никак не прокомментировала изменения во внешности.

Ева Данич
Ева Данич 14 Июня 2017, 15:33
Такое лицо было выразительное! Такие скулы- на зависть! Зачем убрала? Мало того что не узнать! Шарм, индивидуальность пропала, эх, как жаль! Так и хочется закричать:" Девки, очнитесь, что вы издеваетесь над собой!!!"