Митя Фомин, Юлия Костюшкина и другие на открытии летней веранды ресторана Modus

Митя Фомин, Юлия Костюшкина и другие на открытии летней веранды ресторана Modus
пресс-служба

Начало лета в Москве ознаменовалось официальным открытием веранды в ресторане Modus при поддержке Chivas Regal Extra. Современная музыка в исполнение пианиста, диджей, выступление группы On The Go и гастрономическое шоу Tuna cooking show от шеф-повара Виктора Белей – в ту ночь гостям заведения скучать не пришлось!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Митя Фомин

После заката в Modus стали собираться гости. По красной ковровой дорожке по пути на летнюю веранду прошлись десятки красивых девушек с точенными фигурами, а также певец Митя Фомин, ведущие Тимур Соловьев и Юлия Костюшкина. Некоторые направлялись сразу к столу, остальные фотографировались у прессволла или общались с репортерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
шеф-повар рестоарана Виктор Белей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внутри программа начиналась с гастрономического шоу. Прямо в общем зале шеф-повар разделал свежего тунца и приготовил сашими. Тем временем на улице музыкант Никола Мельников исполнял неоклассику: современные мелодии играются на пианино.

Юлия Костюшкина

Чем темнее становилось на улице, тем громче играла музыка на втором этаже Modus. Там был стол с угощениями, сцена, на которой выступала группа On The Go и балкон, где можно было сделать глоток свежего воздуха. Так, ужин в компании друзей плавно перетек в шумную вечеринку с танцами до упаду!

On The Go
On The Go