36-летняя Ким Кардашьян удивила строгим образом на саммите Forbes

GettyImages

36-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) посетила саммит Forbes Women, который 13 июня прошел в Нью-Йорке. Звезда реалити-шоу рассказала создателю журнала Forbes Стиву Форбсу (Steve Forbes) о недостатках своего мужа Канье Уэста, а также о том, почему решила заняться собственным бизнесом. На саммите Ким выглядела как настоящая бизнес-леди: она надела строгий костюм в полоску, который подчеркнул ее талию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким отметила, что всегда хотела, чтобы ее аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выглядел особенным образом. Однако Канье Уэст (Kaney West) оказался ей не помощником в этом деле: «Он далеко не лучший фотограф. Это ужасно, конечно. Во время нашего недавнего визита в Японию я осталась почти без фотографий», – пожаловалась мама двоих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким и Стив поговорили и на более серьезные темы. Звезда реалити-шоу призналась, что трудолюбием она пошла в родителей: «Мама и папа всегда много работали. Каждое утро я видела, как мой отец уходил по делам». Кардашьян также отметила, что работа позволила их семье стать сплоченной: «Реалити-шоу помогает нашей семье преодолевать многие трудности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким призналась, что всегда хотела иметь собственное дело: «Раньше у нас все делилось поровну. Я работала так много, а получала так мало». Желание зарабатывать больше подтолкнуло Ким к выпуску духов, одежды для детей, а также собственной линии косметики KKW Beauty.

Напомним, на днях Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых западных звезд звезд за минувший год. Первое место занял рэпер и музыкальный продюсер Шон Комбс, известный как Пи Дидди (P. Diddy), второе – певица Бейонсе (Beyonce). В списке оказалась и Ким Кардашьян, но она заняла лишь 47 строчку.